ГАОУ школа 7 - Главная

ГСКОАУ школа 7 г.Благовещенск- специальное коррекционное образовательное учреждение Амурской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Школа 7 Благовещенск. школа 7 благовещенск

OVERVIEW

The domain kor-shkola7.ru presently has an average traffic ranking of zero (the smaller the better). We have analyzed twenty pages within the web page kor-shkola7.ru and found one website interfacing with kor-shkola7.ru.

KOR-SHKOLA7.RU TRAFFIC

The domain kor-shkola7.ru is seeing diverging quantities of traffic within the past the year.
Traffic for kor-shkola7.ru

Traffic ranking (by month) for kor-shkola7.ru

Traffic ranking by day of the week for kor-shkola7.ru

Министерство образования и науки Амурской области

Press Enter to skip to content. Структура Министерства образования и науки Амурской области. Документы министерства образования и науки Амурской области. Детские и молодежные общественные организации. Государственный надзор в сфере образования. Отдел профессионального образования и науки.

WHAT DOES KOR-SHKOLA7.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of kor-shkola7.ru Mobile Screenshot of kor-shkola7.ru Tablet Screenshot of kor-shkola7.ru

KOR-SHKOLA7.RU SERVER

We caught that a lone page on kor-shkola7.ru took one thousand eight hundred and thirteen milliseconds to download. We could not discover a SSL certificate, so our web crawlers consider kor-shkola7.ru not secure.
31.28.24.112

SERVER SOFTWARE

We observed that kor-shkola7.ru is employing the Apache/2.2.15 (CentOS) operating system.

ГАОУ школа 7 - Главная

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The domain states the following, "О структуре и об органах управления образовательной организации." I observed that the web page also said " Лицензии на осуществление образовательной деятельности." They also stated " О методических и об иных документах." The meta header had воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Школа 7 Благовещенск. школа 7 благовещенск as the first keyword.

ANALYZE OTHER WEB PAGES

Новости - ГАОУ школа-интернат 10 г.Белогорск

Специальная версия сайта для людей с ограниченными возможностями. Предписания, акты надзорных органов. Реализация основной программы начального общего образования. Реализация основной программы основного общего образования. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Добро пожаловать на сайт ГАОУ школы-интерната 8

Добро пожаловать на сайт ГАОУ школы-интерната 8. Дата создания и история школы-интерната. Структура и органы управления школой-интернатом. Положение о наблюдательном совете ГАОУ школы-интерната 8. Информация о реализуемых уровнях образования.

Default documentroot

Iemand heeft ergens een foutje gemaakt. Je weet precies wat je aan het doen bent. We gaan maar uit van het laatste.